Правила поступления

Уважаемые родители!

Ребенка в санаторий должен привозить законный представитель (родители, опекуны) Если ребенка привозит или забирает на прогулку другой представитель, необходимо оформить доверенность.

Направляя своего ребенка к нам в санаторий, необходимо с ним провести определенную подготовительную работу для понимания им важности данного этапа в целях улучшения здоровья.

В период пребывания ребенка в санатории родители должны выступать нашими партнерами и помощниками в процессе реабилитации, интересоваться её ходом, активно участвовать в родительских днях.

В день заезда необходимо иметь:

• справку для получения путевки на санаторно-курортное лечение (форма 070/у)
  • санаторно-курортную карту (форма 076/у)
  • оригинал и копию свидетельства о рождении;
  • оригинал и копию медицинского полиса;
  • оригинал и копию прививочного сертификата
  • оригинал и копию полиса медицинского страхования
  • оригинал и копию свидетельства о рождении или паспорта
  • Справка от дерматолога или педиатра об отсутствии кожных заболеваний.
  • Соскоб на энтеробиоз
  • Справка об отсутствии контакта с инфекционными больными по месту жительства (действительна 1 сутки) и со школы
  • ведомость итоговых оценок ребёнка за третью четверть, заверенную подписью руководителя и печатью образовательного учреждения, в котором он обучается постоянно по месту жительства;
  • характеристику ребёнка, заверенную подписью руководителя и печатью образовательного учреждения, в котором он обучается постоянно по месту жительства.