Оставить новый отзыв

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 35.175.191.150.
Ваш отзыв может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Белавина Юлия Александровна Белавина Юлия Александровна написал(а) 17.08.2017 в 20:33:
Я, Белавина Юлия Александровна , мама двух чудесных , но , на данный момент времени часто болеющих детей , объективно нуждающихся в санаторно – курортном лечении на довольно длительное время , Белавина Николая ( перешел в 9 класс ) и Белавиной Любови (перешла в 3 класс ) Мои дети находились в санатории « Березка » длительное время – ввиду совокупности серьезных заболеваний , осложненных тяжелым их течением в нашем прекрасном сыром Петербургском климате . В предложенных условиях врачи и коллектив санатория творят чудеса. Сотрудники санатория – это чудесно работающая слаженная команда грамотных врачей , медицинских сестер , воспитателей , нянечек и всего медицинского персонала , под руководством профессиональных и чутких, четко знающих свое дело заведующих отделениями , главного врача и начмеда , осуществляющих своевременное и грамотное руководство . Дети приезжают в санаторий с радостью , понимая , что здесь они будут окружены заботой и вниманием, и со стороны лечащего врача и со стороны любого человека из команды редких по своим душевным качествам людей . Лечение дети получают по – настоящему грамотное и своевременное , и в необходимом каждому объеме . Воспитатели радеют за каждого ребенка . Не для кого не секрет , что и мы , взрослые , как и дети , разные , - все со своим характером , норовом , особенностями воспитания или полным его отсутствием на данный момент , и , к каждому , нужно найти свой подход , разобраться в причинно – следственных связях . С этой задачей профессионально справляются опытные воспитатели и педагоги санатория « Березка » . Теперь , о школьных занятиях . В школе , под руководством профессионального зам главного врача по УВР и опытных завучей , работают грамотные преподаватели с большим сердцем и чуткой душой , - это люди , способные в свое свободное время придти на отделение к болеющему ребенку, находящемуся на домашнем обучении , и , в индивидуальном порядке , лично от себя , объяснить только что пройденную с классом тему , или принять зачет , потратив на это свое личное время и ничего не требуя взамен . Низкий Вам поклон , уважаемые педагоги . И , напоследок , я скажу , любимая « Березка » , живи долго , спокойно и , по – настоящему , благостно и профессионально , то есть так , как в настоящее время . Пусть лучшее , что было не уйдет , а худшее не сможет повториться ! Здоровья крепкого – крепкого Вам и Вашим детям и родителям, настоящего счастья, благополучия, света, добра и радости ! Пусть Небо будет благосклонно к Вам и озарит жизнь любовью! Спасибо Вам от всей души, будьте счастливы любимы и хранимы молитвами любящих и благодарных Вам людей ! С уважением и благодарностью, Белавина Юлия Александровна.